Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
1 Buljubasich , José María 12/05/71 Firmat (SFE) 5 0
12 Tombolini , Laureano Martín 13/08/76 Santa Isabel (SFE) 14 0
25 Campestrini, Cristian Daniel 16/06/80 San Nicolás (BUE) 0 0
Defensores
2 Gerbaudo , Germán Gabriel 16/09/75 Casilda (SFE) 10 0
3 Pérez, David Charles 28/11/75 Posadas (MIS) 8 0
4 Marra , Darío Rubén 20/03/74 Corrientes 10 0
5 Canals Vila, Ricardo Vicente 26/09/70 Montevideo (URU) 4 1
6 Cuberas , Maximiliano Pablo 16/08/73 Villada (SFE) Lesionado
13 Loeschbor , Gabriel Alejandro 04/06/77 Santa Fe 12 0
16 González , Mariano Fernando 31/12/80 Rosario (SFE) 2 0
18 Díaz , Daniel Alberto 13/03/79 San Fernando del Valle (CAT) 16 1
29 Lequi, Matías Emanuel 13/05/81 Rosario (SFE) 8 0
32 Diema, Leandro Alberto 27/10/79 San Lorenzo (SFE) 4 0
Volantes
7 Moreno y Fabianesi, Iván Diego 04/06/79 Badajoz (ESP) 9 0
8 Cappelletti , Javier Iván 25/10/76 Cap. Bermúdez (SFE) 8 0
10 González , Ezequiel 10/07/80 Rosario (SFE) 15 3
11 Quinteros , Daniel Eduardo 10/03/76 Rosario (SFE) 12 0
14 Erroz , Diego José 21/09/78 Berrotarán (CBA) 8 1
17 Rochi , Juan Pablo 14/04/78 Inriville (CBA) 5 0
19 González , Hugo Miguel 19/07/68 Santa Lucía (CTE) 5 0
20 Sánchez , Pablo Andrés 03/01/73 Rosario (SFE) 9 2
21 De Bruno, Luciano Ángel 08/06/78 Rosario (SFE) 13 0
24 García , Javier Ignacio 25/01/80 Rosario (SFE) 6 0
26 Becerra, Javier Antonio 21/07/79 Isla Verde (CBA) 6 0
28 Quinteros, Marcelo Nildo 23/12/76 Cañada de Gómez (SFE) 4 0
31 Vespa Legarralde, Líber Ernesto 18/10/71 Montevideo (URU) 16 4
Delanteros
9 Maceratesi , Rafael Nazareno 02/04/76 Elortondo (SFE) 17 6
15 Pierucci , Fernando Javier 29/11/79 Arteaga (SFE) 2 1
22 Arias , Federico 24/04/79 Rosario (SFE) 6 1
23 Cámpora , Javier Edgardo 07/01/80 Rosario (SFE) 5 0
27 Cáceres Báez, Miguel 06/06/78 Campo Nuevo (PAR) 16 7
30 Arriola, Gustavo Alejandro 06/06/79 Rosario (SFE) 6 1
  Flores Coronel , Sebastián Gonzalo 11/04/79 Rosario (SFE) Reserva
Altas
Miguel Cáceres Guaraní Asunción
Sebastián Flores Coronel Talleres (Córdoba)
Pablo "Vitamina" Sánchez Gimnasia y Esgrima La Plata
Bajas
Estanislao Ayuso  
Ariel Cáceres  
Cristian Colusso Atlético Tucumán
Raúl Gordillo  
Ezequiel Iglesias Gimnasia y Esgrima (CdU ER)
Diego Latorre Chacarita Jrs.
Juan Pizzi Porto
Arnaldo Quiroga Gimnasia de Jujuy
Germán Rivarola Sporting de Gijón
Rubén Villarreal Almirante Brown (Arrecifes)