Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
  Calviño, Lucas 08/11/84 Capital Federal 0 0
  Luchetti, Cristian David 26/06/78 Luján de Cuyo (MZA) 0 0
Defensores
  Bianchi, Bruno Félix 17/02/89 San Nicolás (BUE) 0 0
  Canever, Franco Nicolás 17/02/89 Córdoba 0 0
  Carabajal, Matías Emilio 03/06/86 Fraile Pintado (JUJ) 0 0
  Malagueño, Javier Hernán 27/10/82 Cosquín (CBA) 0 0
  Romat, Nicolás 06/05/88 Capital Federal 0 0
  Roselli, Carlos Nahuel 14/08/85 0 0
  Valdez, David Emmanuel 06/04/93 San Miguel (TUC) 0 0
  Montiel, Andrés Alejandro 24/08/93 Formosa  
  Sbuttoni, Franco 06/05/89 Villa Constitución (SFE)  
Volantes
  Barrado, Diego Armando 27/02/81 Bragado (BUE) 0 0
  Bazán, Gonzalo Ismael 05/05/89 La Rioja 0 0
  Despósito, Pablo Ignacio 30/01/89 Capital Federal 0 0
  Longo, Sebastián Ángel 27/09/83 San Rafael (MZA) 0 0
  Montiglio, César Ariel 30/01/84 Yerba Buena (TUC) 0 0
  Morel, Martín Gerardo 15/05/80 Rosario (SFE) 0 0
  Acosta, Guillermo Gastón 31/10/88 San Miguel (TUC)  
Delanteros
  Barreiro, Maximiliano Fabián Mendoza 0 0
  Ontivero, Gonzalo Ariel 14/11/94 San Miguel (TUC) 0 0
  Píriz Álvez, Víctor Enrique 22/06/80 Artigas (URU) 0 0
  Rodríguez, Luis Miguel 01/01/85 Simoca (TUC) 0 0
Altas
Guillermo Acosta San Jorge (Tucumán)
Maximiliano Barreiro Instituto (Córdoba)
Gonzalo Bazán Instituto (Córdoba)
Bruno Bianchi Unión de Santa Fe
Lucas Calviño Defensores de Belgrano
Franco Canever Instituto (Córdoba)
Matías Carabajal Ferrocarril Oeste
Pablo Despósito Tristán Suárez
Sebastián Longo Independiente Rivadavia (Mza)
Javier Malagueño Tigre
Martín Morel All Boys
Víctor Píriz Álvez Independiente Rivadavia (Mza)
Nicolás Romat Crucero del Norte
Nahuel Roselli Aldosivi (MDP)
Franco Sbuttoni Independiente Rivadavia (Mza)
Bajas
Federico Almerares Sp.Belgrano San Francisco
Alberto Argañaraz San Jorge (Tucumán)
Matías Ballini Rosario Central
Deivis Barone San Martín (San Juan)
Gonzalo Bustamante Defensa y Justicia
Ezequiel Cacace Almirante Brown
Diego Cálgaro Crucero del Norte
Juan Manuel Cobelli Sudamérica
Francisco Dutari Everton
Santiago Ladino All Boys
Gabriel Méndez Manta
César More San Martín (Tucumán)
Agustín Peña Liverpool
Juan Pablo Pereyra Ferrocarril Oeste