Miércoles 30 de septiembre de 2020 23:50


Arqueros
1 Aguerre, Alan 23/08/90 Capital Federal 2 0
12 Macagno, Ramiro Jesús 18/03/97 Alicia (CBA) 4 0
23 Barlasina, Williams 29/06/98 Providencia (SFE) 0 0
  Bustos, Brian Matías 22/08/96 Larroque (ERI)  
Defensores
2 Guanini, Manuel 14/02/96 City Bell (BUE) 3 0
4 Gabrielli Scarrone, Ángelo Emanuel 24/02/92 Colonia 18 de Julio (URU) 4 0
6 Gentiletti, Santiago Juan Domingo 09/01/85 Godeken (SFE) 4 1
19 Mansilla, Zahir Facundo 27/02/99 Rosario (SFE) 0 0
22 Capasso, Manuel Vicente 19/04/96 Capital Federal  
24 Fontanini, Fabricio Bautista 30/03/90 Rafaela (SFE) 4 1
28 Bíttolo, Mariano Ezequiel 24/04/90 Morón (BUE) 5 0
29 Calderara, Brian Alejandro 01/10/98 Crespo (ERI) 0 0
30 Maccari, Mateo Ignacio 29/12/00 Rosario (SFE) 1 0
35 Nadalín, Facundo Agustín 19/08/97 Rosario (SFE) 3 0
  Freytes, Juan Pablo 11/01/00 Ticino (CBA)  
Volantes
8 Pérez, Pablo Javier 10/08/85 Rosario (SFE) 5 0
10 Formica, Mauro Abel 04/04/88 Rosario (SFE) 3 0
11 Rodríguez , Maximiliano Rubén 02/01/81 Rosario (SFE) 5 2
13 Sforza, Juan Sebastián 14/02/02 Rosario (SFE) 0 0
20 Fernández, Julián Rodrigo 22/03/95 Capital Federal 4 0
21 Rodríguez, Denis 21/03/96 Rosario (SFE)  
31 Cacciabue, Jerónimo 24/01/98 Montes de Oca (SFE) 3 0
33 Orihuela Bonino, Matías Exequiel 17/02/92 Córdoba  
36 Castro, Nicolás Federico 01/11/00 Rafaela (SFE) 3 0
41 Llano Massa, Manuel Tadeo 26/08/99 Rosario (SFE)  
43 Moreno, Aníbal Ismael 13/05/99 San Fernando del Valle (CAT) 5 0
Delanteros
14 Rodríguez, Alexis 21/03/96 Rosario (SFE) 1 0
25 Cabrera, Enzo Daniel 20/11/99 Casilda (SFE) 2 0
26 Sordo, Ramiro Gabriel 29/07/00 Las Rosas (SFE) 2 0
32 Scocco, Ignacio Martín 29/05/85 Hughes (SFE) 5 1
34 Palacios, Sebastián Alberto 20/01/92 Juan Bautista Alberdi (TUC) 5 1
37 Insaurralde, Cristian Manuel 20/07/91 Resistencia (CHA)  
44 González, Francisco Agustín 06/04/01 Ordóñez (CBA) 5 0
Altas
Manuel Capasso Platense
Manuel Guanini Gimnasia y Esgrima La Plata
Ignacio Scocco River Plate
Bajas
Lucas Albertengo Arsenal
Stéfano Callegari Platense
Nelson Ibáñez Godoy Cruz (Mendoza)
Luís Leal Xolos de Tijuana
Cristian Lema Damac
Alan Luque Intercity
Braian Rivero Independiente del Valle
Rodrigo Salinas Vélez Sarsfield