Miércoles 30 de septiembre de 2020 23:50


Arqueros
  Marinelli, Gonzalo 07/07/89 José C. Paz (BUE)  
  Wolff, Marco 14/12/96 Capital Federal  
  Navarro, Nicolás Gastón 25/03/85 Capital Federal  
  Zenobio, Felipe Tomás 22/05/00 Tigre (BUE)  
Defensores
  Moiraghi, Néstor Emanuel 19/04/85 Cipolletti (RNE)  
  Rodríguez, Ezequiel Alejandro 26/10/90 Yerba Buena (TUC) Solo Copa
  Alarcón, Fernando Rubén 16/06/94 Venado Tuerto (SFE)  
  Giacopuzzi, Facundo Nicolás 26/04/01 Tigre (BUE)  
  Leizza, Brian Alexis 28/04/00 Capital Federal Solo Copa
  Luciatti, Brian Abel 18/03/93 Morón (BUE)  
  Monteseirín, Facundo Daniel 12/03/95 Cutral Có (NEU)  
  Prieto, Sebastián Nahuel 09/04/93 San Francisco Solano (BUE)  
Volantes
  Bolaño, Jorge Iván 15/05/98 Capital Federal  
  Cardozo, Agustín Ezequiel 30/05/97 San Isidro (BUE)  
  Galmarini, Martín 28/02/82 San Isidro (BUE)  
  Prediger, Leonardo Sebastián 04/09/86 Crespo (ERI)  
  Sosa, Diego Alejandro 28/07/97 Capital Federal  
  Baldi, Agustín 11/05/02 San Carlos de Bariloche (RNE)  
  Becker, Diego Eugenio 24/11/97 Los Quirquinchos (SFE)  
  Bustamante, Franco Ezequiel 15/03/99 Garín (BUE) Solo Copa
  Cavallaro, Juan Ignacio 28/06/94 Paraná (ERI)  
  Compagnucci, Gabriel Carlos 29/08/91 Monte Buey (CBA)  
  Gallardo, Jonatan David 28/02/95 Cañada de Gómez (SFE)  
  Martínez, Román Fernando 27/03/83 Morón (BUE)  
  Zabala, Cristian Exequiel 04/03/98 San Francisco Solano (BUE)  
Delanteros
  Luna, Carlos Ariel 17/01/82 Piquillín (CBA)  
  Morales, Diego Alberto 29/11/86 Castelli (BUE)  
  Magnín, Pablo Daniel 25/04/90 San Jerónimo Norte (SFE)  
  Protti, Ijiel César 31/01/95 Arteaga (SFE)  
Altas
Fernando Alarcón Temperley
Diego Becker Alvarado (MDP)
Gabriel Compagnucci Patronato (Paraná)
David Gallardo Villa Dálmine
Brian Luciatti San Martín (Tucumán)
Pablo Magnín Sarmiento (Junín)
Román Martínez Aldosivi (MDP)
Facundo Monteseirín San Martín (San Juan)
Nicolás Navarro San Lorenzo
Sebastián Prieto Temperley
Ijiel Protti Atlético Rafaela
Cristian Zabala Quilmes
Bajas
Gerardo Alcoba Montevideo Wanderers
Ignacio Canuto Platense
Emanuel Dening Enosis Neon Paralimniou
Fabricio Domínguez Racing Club
Marcelo Larrondo O'Higgins
Facundo Melivilo San Martín (Tucumán)
Jorge Ortiz Patronato (Paraná)
Matías Pérez Acuña ----
Jhonathan Ramis Vélez Sarsfield
Lucas Rodríguez Independiente
Gustavo Villarruel Instituto (Córdoba)