Miércoles 30 de septiembre de 2020 23:50


Arqueros
  Losada, Nahuel Ezequiel 17/04/93 Berisso (BUE)  
  Vicentini, Manuel Matías 19/04/90 Sanford (SFE)  
Defensores
  Erramuspe, Rodrigo Nahuel 03/05/90 Mar del Plata (BUE)  
  Luna, Sebastián 24/12/87 General Belgrano (BUE)  
  Oliver, Francisco Javier 30/05/95 Santa Fe 0 0
  Rébola, Alejandro Daniel 24/07/88 Colazo (CBA)  
  González, Rodrigo Iván 14/04/00 Rosario (SFE)  
  Meriano, Nicolás 09/11/00 Rosario (SFE)  
  Morales, Santiago 27/08/01 Salta Juveniles
  Novaretti, Diego Martín 09/05/85 La Palestina (CBA)  
  Olivera, Wilfredo 04/05/87 Rafaela (SFE)  
  Pardo, Franco Emanuel 05/04/97 Córdoba  
Volantes
  Bernardello, Hernán Darío 03/08/86 Rosario (SFE)  
  Longo, Santiago Andrés 12/04/98 Freyre (CBA) 0 0
  Rivero, Martín Rodrigo 13/11/89 Roldán (SFE)  
  Sánchez, Ulises Benjamín 26/06/98 Río Segundo (CBA) 0 0
  Tapia, Ignacio 01/09/04 Córdoba Solo Copa
  Tomasetti, Gerónimo Nehuen 12/05/00 Oncativo (CBA) 0 0
  Zapelli, Bruno 16/05/02 Villa Carlos Paz (CBA) 0 0
  Compagnucci, Gabriel Carlos 29/08/91 Monte Buey (CBA)  
  Peñalba, Gabriel Martín 23/09/84 Quilmes (BUE)  
  Ramírez, Ricardo Iván 23/02/90 Grand Bourg (BUE)  
  Rikemberg, Nehemías Joaquín 04/01/99 Plaza Huincul (NEU)  
  Rojas, Ariel Mauricio 16/01/86 Garín (BUE)  
  Romero, Abel Francisco 08/03/99 Perico (JUJ)  
Delanteros
  Barrea, Daniel Octavio 22/07/01 Cañuelas (BUE) 0 0
  Hesar, Ibrahim 15/11/93 Villa Ascasubi (CBA) 0 0
  Lencina, Gonzalo 18/10/97 Alta Gracia (CBA)  
  Techera Cribelli, Cristian Rafael 31/05/92 Quebracho (URU)  
  Vegetti, Pablo Ezequiel 15/10/88 Santo Domingo (SFE)  
  Bordagaray, Fabián Ramón 15/02/87 Avellaneda (BUE)  
  Comba, Maximiliano Gabriel 16/01/94 La Cautiva (CBA)  
  Susvielles, Joaquín 28/02/91 Santa Rosa (LPA)  
Altas
Maximiliano Comba Newell's Old Boys
Gabriel Compagnucci Newell's Old Boys
Ibrahim Hesar Estudiantes (Río Cuarto)
Nicolás Meriano Rosario Central
Francisco Oliver Tigre
Iván Ramírez Gimnasia y Esgrima (Mza)
Alejandro Rébola Independiente Rivadavia (Mza)
Joaquín Susvielles Delfín
Manuel Vicentini Sarmiento (Junín)
Bajas
Gino Barbieri Flandria
Rodrigo Gómez Sportivo Las Parejas (SF)
Maximiliano Lugo Aurora