Miércoles 30 de septiembre de 2020 23:50


Arqueros
1 Peano, Marcos Hernán 15/10/98 Freyre (CBA) 0 0
22 Unsain, Luis Ezequiel 09/03/95 Alcaraz (ERI) 15 0
36 Amade, Lautaro 21/12/99 Chacabuco (BUE) 0 0
  Pagani, Mirko Federico 11/08/01 Correa (SFE) Reserva
Defensores
2 Frías, Adonis Uriel 17/03/98 Florencio Varela (BUE) 13 2
4 Pieres, Mariano Blas 08/01/00 Rafael Calzada (BUE) 0 0
6 Colombo, Nazareno 20/03/99 Quilmes (BUE) 12 1
8 Rodríguez, Matías Nicolás 14/04/86 Capital Federal 2 0
13 Soto, Alexis Nahuel 20/10/93 Lanús (BUE) 14 0
14 Tripichio, Nicolás Martín 05/01/96 Capital Federal 15 1
21 Zuliani Quiroga, Duilio Hernán 01/12/02 San Juan 0 0
25 Cardona, Tomás 10/10/95 Capital Federal 3 0
26 Cannavo, Ezequiel 12/06/02 Rosario (SFE) Solo Copa
27 Silva, Hugo Ezequiel 04/02/92 Quilmes (BUE) 2 0
28 Rodríguez, Juan Gabriel 28/02/94 General Alvear (MZA) 8 0
31 Ramírez, Pedro David 04/04/00 Florencio Varela (BUE) Solo Copa
  Barrios, Matías Juan 31/12/99 Bernal (BUE)  
  Chávez, Walter Alejandro 07/06/02 Florencio Varela (BUE) Reserva
  Cozzi, Facundo 05/06/02 Carcarañá (SFE) Reserva
  Parada, Leandro Emiliano 14/05/00 Capital Federal  
Volantes
5 Gutiérrez, Kevin Facundo 03/06/97 Lanús (BUE) 15 0
15 Loaiza Morelos, Raúl Alberto 08/06/94 Cartagena (COL) 10 0
16 Altamirano, Gabriel Martiniano 20/06/01 Rosario (SFE) 0 0
16 Escalante, Lautaro Tomás 02/07/99 Florencio Varela (BUE) 0 0
17 Alanís, Gabriel Gustavo 16/03/94 Córdoba 11 1
19 Hachen, Gabriel 16/10/90 Rosario (SFE) 11 0
20 Cuello, Brahian David 30/09/97 Merlo (SLU) 6 0
23 Fedele, Lautaro Exequiel 14/07/01 Berazategui (BUE) Solo Copa
24 Fernández Martínez, Hugo Francisco 02/12/97 Ñemby (PAR) 3 2
33 Galván, Tomás Ezequiel 11/04/00 El Talar de Pacheco (BUE) 10 1
34 Duarte, Manuel Agustín 23/08/01 La Plata (BUE) 1 0
35 Luayza Koot, Maximiliano Daniel 15/04/02 San Vicente (BUE) Reserva
37 Miño, Luciano Miguel 05/02/02 Florencio Varela (BUE) Solo Copa
  Romero, Facundo Julián 07/01/02 Florencio Varela (BUE) Reserva
Delanteros
7 Albertengo, Lucas Gabriel 30/01/91 Egusquiza (SFE) 5 0
9 Merentiel Serrano, Miguel Ángel 24/02/96 Paysandú (URU) 15 7
10 Bou, Walter Ariel 25/08/93 Concordia (ERI) 15 2
11 Rotondi, Carlos Rodolfo 02/03/97 Río Cuarto (CBA) 15 4
26 Villagra, Juan Cruz 03/01/00 Santa Fe 0 0
29 Pizzini, Francisco Andrés 19/09/93 Bahía Blanca (BUE) 14 3
30 Echevarría, Facundo Nahuel 31/07/02 Carcarañá (SFE) Solo Copa
32 Fontana, Cristian Agustín 11/06/96 Lomas de Zamora (BUE) 14 1
  Sandoval, Ulises Emiliano 08/07/04 San Francisco Solano (BUE) Juveniles
  Sosa, Tomás Ignacio 08/10/01 Udine (ITA) Reserva
Altas
Gabriel Alanís Sarmiento (Junín)
Lucas Albertengo Arsenal
Brahian Cuello Almagro
Agustín Fontana River Plate
Tomás Galván River Plate
Marcos Peano Defensores de Belgrano
Pedro Ramírez Estudiantes (Bs.As.)
Juan Cruz Villagra San Martín (San Juan)
Hernán Zuliani Sp.Desamparados (S.Juan)
Bajas
Enzo Ávalos Unidos de Olmos
Lucas Barrios Patronato (Paraná)
Marcelo Benítez Rosario Central
Rodrigo Contreras Platense
Tomás Escalante San Martín (Tucumán)
Leonardo Escalante Argentino de Quilmes
Nicolás González Villa Dálmine
Marcos Ledesma Platense
Kevin Lencina Guillermo Brown (Madryn)
Tomás Martínez Aldosivi (MDP)
Tomás Ortiz Cobreloa
Franco Paredes River Plate
Braian Rivero Arsenal
Juan Pablo Tomicich San Telmo
Juan Cruz Villagra Guillermo Brown (Madryn)
Valentino Vitetta Sarmiento (Junín)