Martes 18 de febrero de 2020 9:01


Arqueros
  Fernández, Pedro Nahuel 05/04/87 Villa Adelina (BUE) 0 0
  Tauber , Nicolás 20/08/80 La Plata (BUE) 0 0
Defensores
  Carabajal, Matías Emilio 03/06/86 Fraile Pintado (JUJ) 1 0
  Espíndola Guayuan, Rodrigo Federico 29/07/89 Monte Grande (BUE) 0 0
  Gutiérrez, Cristian Ariel 06/10/89 Chosmalal (NEU) 0 0
  Krupoviesa , Juan Ángel 16/04/79 San Miguel (TUC) 0 0
  Páez , Javier Marcelo 23/09/75 Capital Federal 0 0
  Paredes, Maximiliano Hernán 26/03/91 Villa Tesei (BUE) 0 0
  Paredes, Maximiliano Hernán 26/03/91 Villa Tesei (BUE) Juveniles
  Pena , Sebastián Diego 03/07/76 Capital Federal 0 0
  Scipioni, Leandro Vicente 14/07/90 Villa Bosch (BUE) 0 0
  Vera, Mario Alberto 01/02/82 San Miguel (TUC) 0 0
Volantes
  Bellone, Mauro Benildo 03/07/90 San Cristóbal (SFE) 0 0
  Centurión, Emanuel Adrián 25/08/82 Lomas de Zamora (BUE) 0 0
  Dolci, Pablo Franco 01/01/84 Córdoba 0 0
  Marchant , Julio Javier 11/01/80 Santiago del Estero 0 0
  Montenegro, Mauro Emiliano 22/11/90 Moreno (BUE) 0 0
  Pisano, Matías 13/12/91 Capital Federal 0 0
  Piz, Ángel 28/01/92 Goya (CTS) 0 0
  Raymonda, Santiago 03/04/79 Arteaga (SFE) 0 0
  Rossi, Gastón Amadeo 31/01/90 General Villegas (BUE) 0 0
  Serapio, Leandro 17/11/89 Escobar (BUE) 0 0
  Serapio, Leandro 17/11/89 Escobar (BUE) Solo Copa
  Toledo, Damián Ezequiel 12/02/83 San Antonio de Padua (BUE) 0 0
Delanteros
  Bastianini, Pablo Emanuel 09/11/82 Zárate (BUE) 0 0
  Cobelli, Juan Manuel 27/02/88 Rosario (SFE) 0 0
  Ereros, Sebastián Adolfo 14/04/85 Caseros (BUE) 0 0
  Herrera, Carlos Adrián 02/01/80 Córdoba 0 0
  López, Matías Hernán 23/04/92 San Martín (BUE) 0 0
  Piris, Jorge Maximiliano 22/07/90 San Marín (BUE) 0 0
  Tellas, Carlos Gabriel 10/08/92 Formosa 0 0
Altas
Pablo Bastianini Yokohama Marinos
Mauro Bellone Colón de Santa Fe
Emanuel Centurión San Martín (Tucumán)
Juan Manuel Cobelli Newell's Old Boys
Franco Dolci Newell's Old Boys
Sebastián Ereros All Boys
Juan Krupoviesa Arsenal
Emanuel Morales Com.Act.Infantiles (Com.Rivad)
Javier Páez Atlético Tucumán
Sebastián Pena Aldosivi (MDP)
Santiago Raymonda Quilmes
Leandro Serapio Villa Dálmine
Mario Vera San Martín (Tucumán)
Bajas
Pablo Aguilar Defensa y Justicia
Gonzalo Bustamante Defensa y Justicia
Claudio Cevasco Juventud Unida Univ. San Luis
Federico Chiocarello River Plate
Ezequiel D'Angelo Central Español
Fernando Fontana Sp.Desamparados (S.Juan)
Nicolás Gianni Estudiantes (Mérida)
Matías Jara Guillermo Brown (Madryn)
Carlos Morel Patronato (Paraná)
Leonardo Sánchez Independiente Rivadavia (Mza)
Fabián Santana  
Diego Torres Alumni de Villa María
Jorge Torres Patronato (Paraná)
Pablo Vergara San Martín (Tucumán)
Mauro Villegas Huracán